ミュージカル『ミス・サイゴン』

ミュージカル『ミス・サイゴン』アンサンブル キャストスケジュール

2022.5.17 現在

★はプレビュー公演/☆はOpening Night

ドラゴンダンサー・練子隼人はアキレス腱断裂のため降板、同じくドラゴンダンサー・阿部絋大は諸般の事情により降板させていただきます。

PDFファイル

7月24日(日)★ 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基蘆川晶祥
7月25日(月)★ 18:00 石毛美帆伊藤広祥植木達也江崎里紗大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
7月26日(火)休演日
7月27日(水)★ 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈小林風花佐々木淳平島田連矢髙田実那田中 奏春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
7月28日(木)★ 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝藤岡義樹古川隼大萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基
7月29日(金)☆ 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝藤岡義樹古川隼大萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基
7月30日(土) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作宮野怜雄奈森田茉希蘆川晶祥
7月30日(土) 18:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法深堀景介藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
7月31日(日) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
7月31日(日) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月1日(月) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月2日(火) 13:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵江崎里紗岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月2日(火) 18:00 有木真太郎石毛美帆今村洋一伊宮理恵植木達也大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香村上貴亮横田剛基蘆川晶祥
8月3日(水) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢仙名立宗鈴木満梨奈田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈森田茉希蘆川晶祥
8月3日(水) 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾鈴木満梨奈仙名立宗田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
8月4日(木)休演日
8月5日(金) 13:00 今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月5日(金) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月6日(土) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢髙田実那田村允宏早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
8月6日(土) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈小林風花齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大萬谷法英宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月7日(日) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基
8月7日(日) 18:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月8日(月) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月9日(火) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介小島亜莉沙齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月9日(火) 18:00 石毛美帆今村洋一植木達也大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月10日(水) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月10日(水) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小林風花島田連矢仙名立宗髙田実那田中 奏春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月11日(木・祝)休演日
8月12日(金) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢髙田実那田中 奏樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月12日(金) 18:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月13日(土) 13:00 石毛美帆伊藤広祥伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉小林風花齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月13日(土) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈蘆川晶祥
8月14日(日) 13:00 石毛美帆今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月14日(日) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一江崎里紗大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大萬谷法英宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月15日(月) 13:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
8月16日(火) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月16日(火) 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾島田連矢髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮蘆川晶祥
8月17日(水) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那土倉有貴春口凌芽樋口祥久深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
8月17日(水) 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月18日(木)休演日
8月19日(金) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英宮野怜雄奈森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月19日(金) 18:00 有木真太郎石毛美帆今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢仙名立宗田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月20日(土) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一江崎里紗大久保徹哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月20日(土) 18:00 伊藤広祥伊宮理恵植木達也江崎里紗岡本華奈川島大典小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月21日(日) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基蘆川晶祥
8月21日(日) 18:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月22日(月) 13:00 有木真太郎石毛美帆今村洋一伊宮理恵江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基
8月23日(火) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小林風花齋藤信吾佐々木淳平仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月23日(火) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月24日(水) 13:00 伊藤広祥伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月24日(水) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾島田連矢鈴木満梨奈髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基蘆川晶祥
8月25日(木)休演日
8月26日(金) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈川島大典小林風花佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田村允宏早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月26日(金) 18:00 有木真太郎石毛美帆今村洋一江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月27日(土) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴樋口祥久広瀬斗史輝藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英宮野怜雄奈森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月27日(土) 18:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽日向智法深堀景介藤岡義樹藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月28日(日) 13:00 石毛美帆伊宮理恵植木達也江崎里紗大津裕哉岡本華奈小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮横田剛基
8月28日(日) 18:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那土倉有貴春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月29日(月) 13:00 石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗岡本華奈川島大典小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢春口凌芽樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英三浦優水香村上貴亮森田茉希蘆川晶祥
8月30日(火) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏春口凌芽樋口祥久広瀬斗史輝藤岡義樹古川隼大松本悠作三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月30日(火) 18:00 伊藤広祥今村洋一伊宮理恵江崎里紗大津裕哉川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平島田連矢鈴木満梨奈仙名立宗髙田実那田中 奏田村允宏土倉有貴早川一矢樋口祥久日向智法広瀬斗史輝深堀景介藤田宏樹松本悠作萬谷法英三浦優水香宮野怜雄奈村上貴亮森田茉希横田剛基蘆川晶祥
8月31日(水) 13:00 有木真太郎石毛美帆伊藤広祥今村洋一伊宮理恵植木達也江崎里紗大久保徹哉大津裕哉大場陽介岡本華奈川島大典小島亜莉沙小林風花齋藤信吾佐々木淳平仙名立宗髙田実那田中 奏土倉有貴春口凌芽深堀景介藤岡義樹藤田宏樹古川隼大松本悠作萬谷法英宮野怜雄奈森田茉希横田剛基蘆川晶祥